台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「藥品查驗登記數位管理系統擴充及維運計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「藥品查驗登記數位管理系統擴充及維運計畫」」已於 2024/01/29 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為多奇數位創意有限公司 (Duotify Inc.)。

決標結果
得標廠商多奇數位創意有限公司 (Duotify Inc.)
決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
決標日期2024/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/01/29
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW113-FDA-D-113-000421
預算金額
底價金額20,000,000 元
總決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
多奇數位創意有限公司 (Duotify Inc.)公司資料↗ 得標 20,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/15 決標公告 20,000,000 元
  3. 2024/02/17 更正決標公告