台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「核酸藥物檢驗技術交流研討會」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「核酸藥物檢驗技術交流研討會」委託辦理計畫」已於 2024/04/29 決標,決標金額 1,855,000 元(約 186 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/04/29
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW113-FDA-B-113-000753
預算金額
底價金額1,855,000 元
總決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 1,855,000 元
財團法人台灣醫界聯盟基金會公司資料↗ 未得標
社團法人中華民國全國青年創業總會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/17 決標公告 1,855,000 元