113年度「以探勘技術鏈結食藥安全知識之研究案」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「以探勘技術鏈結食藥安全知識之研究案」」已於 2023/12/27 決標,決標金額 3,881,000 元(約 388 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW113-FDA-B-113-000241 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,881,000 元 |
| 總決標金額 | 3,881,000 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,881,000 元 |
| 厚策思維有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/23 決標公告 3,881,000 元