台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「精準醫療分子檢測實驗室認證管理制度研析計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「精準醫療分子檢測實驗室認證管理制度研析計畫」」已於 2024/01/03 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為財團法人全國認證基金會。

決標結果
得標廠商財團法人全國認證基金會
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/25
決標日期2024/01/03
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW113-FDA-B-113-000154
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人全國認證基金會公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/25 決標公告 3,800,000 元
  3. 2024/02/01 更正決標公告