台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「建置國際法規科學協和之醫藥品審查體系」計畫第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「112年度「建置國際法規科學協和之醫藥品審查體系」計畫第1次契約變更」已於 2023/11/13 決標,決標金額 18,150,000 元(約 1,815 萬),得標廠商為財團法人醫藥品查驗中心。

決標結果
得標廠商財團法人醫藥品查驗中心
決標金額18,150,000 元(約 1,815 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/11/13
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW112-FDA-D-113-000441-01
預算金額
底價金額18,150,000 元
總決標金額18,150,000 元(約 1,815 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫藥品查驗中心公司資料↗ 得標 18,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→