台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「研析國際經貿發展對我國食藥衛生領域之影響計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「112年度「研析國際經貿發展對我國食藥衛生領域之影響計畫」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 700,000 元(約 70 萬),截止投標 112/01/16 17:00,開標時間 112/01/17 11:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/01/16 17:00
開標時間112/01/17 11:30
預算金額700,000 元(約 70 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/01/09
截止投標112/01/16 17:00
開標時間112/01/17 11:30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW112-FDA-B-113-000245
採購類別研發服務
預算金額700,000 元(約 70 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→