台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「食藥新媒體傳播分析研究計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「112年度「食藥新媒體傳播分析研究計畫」」已於 2022/12/19 決標,決標金額 3,231,100 元(約 323 萬),得標廠商為泛科知識股份有限公司。

決標結果
得標廠商泛科知識股份有限公司
決標金額3,231,100 元(約 323 萬)
決標日期2022/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/19
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW112-FDA-B-113-000243
預算金額
底價金額3,231,100 元
總決標金額3,231,100 元(約 323 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泛科知識股份有限公司公司資料↗ 得標 3,231,100 元
域創股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/26 決標公告 3,231,100 元