台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「食品藥物管理署年報規劃設計編印」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「112年度「食品藥物管理署年報規劃設計編印」」已於 2022/12/12 決標,決標金額 1,011,100 元(約 101 萬),得標廠商為聯經出版事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯經出版事業股份有限公司
決標金額1,011,100 元(約 101 萬)
決標日期2022/12/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/12
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW112-FDA-B-113-000242
預算金額
底價金額1,011,100 元
總決標金額1,011,100 元(約 101 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯經出版事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,011,100 元
沈氏藝術印刷股份有限公司 (SHEN'S ART PRINTING CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
加蛋實業有限公司公司資料↗ 未得標
美艾聯和股份有限公司公司資料↗ 未得標
偶爾設計工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/20 決標公告 1,011,100 元