台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112 年度「 醫療器材單一識別系統資訊管理平台維運及擴增案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「112 年度「 醫療器材單一識別系統資訊管理平台維運及擴增案」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 885,918 元(約 89 萬),截止投標 111/12/01 17:00,開標時間 111/12/02 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/12/01 17:00
開標時間111/12/02 11:00
預算金額885,918 元(約 89 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/11/21
截止投標111/12/01 17:00
開標時間111/12/02 11:00
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW112-FDA-B-11-000513
採購類別軟體執行服務
預算金額885,918 元(約 89 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→