台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「精進檢驗資訊倉儲系統(INSPDW)轉譯規則」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「精進檢驗資訊倉儲系統(INSPDW)轉譯規則」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 950,000 元(約 95 萬),截止投標 111/06/15 17:00,開標時間 111/06/16 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/06/15 17:00
開標時間111/06/16 10:30
預算金額950,000 元(約 95 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/06/09
截止投標111/06/15 17:00
開標時間111/06/16 10:30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW111-FDA-I-113-000761
採購類別資料處理服務
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→