台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「推動藥品查驗登記數位管理系統擴充及維運計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「推動藥品查驗登記數位管理系統擴充及維運計畫」」已於 2022/05/03 決標,決標金額 16,500,000 元(約 1,650 萬),得標廠商為多奇數位創意有限公司。

決標結果
得標廠商多奇數位創意有限公司
決標金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
決標日期2022/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/05/03
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW111-FDA-D-113-000421
預算金額
底價金額16,500,000 元
總決標金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
多奇數位創意有限公司公司資料↗ 得標 16,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/22 無法決標公告
  3. 2022/02/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/03/21 無法決標公告
  5. 2022/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/05/10 決標公告 16,500,000 元