台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「食藥安全管理國際法規研析計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「食藥安全管理國際法規研析計畫」」已於 2022/01/04 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為財團法人食品工業發展研究所。

決標結果
得標廠商財團法人食品工業發展研究所
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/04
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW111-FDA-B-113-000244
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人食品工業發展研究所公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/19 決標公告 1,200,000 元