111年度「食藥醫粧新媒體網絡傳播推廣及維運計畫」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「食藥醫粧新媒體網絡傳播推廣及維運計畫」」已於 2021/12/27 決標,決標金額 3,388,100 元(約 339 萬),得標廠商為域創股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/18 |
| 決標日期 | 2021/12/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW111-FDA-B-113-000243 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,388,100 元 |
| 總決標金額 | 3,388,100 元(約 339 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 域創股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,388,100 元 |
| 牛蛙股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 流線傳媒股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/18 決標公告 3,388,100 元
- 2022/01/26 更正決標公告