台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「推廣食藥醫粧安全資訊之傳播分析計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「推廣食藥醫粧安全資訊之傳播分析計畫」」已於 2021/12/28 決標,決標金額 4,101,200 元(約 410 萬),得標廠商為厚策思維有限公司。

決標結果
得標廠商厚策思維有限公司
決標金額4,101,200 元(約 410 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2021/12/28
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW111-FDA-B-113-000241
預算金額
底價金額4,101,200 元
總決標金額4,101,200 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
厚策思維有限公司公司資料↗ 得標 4,101,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/13 決標公告 4,101,200 元