台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「輸血品質管理制度研析與精進計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「111年度「輸血品質管理制度研析與精進計畫」」(更正定期彙送),預算金額 850,000 元(約 85 萬),截止投標 111/01/13 17:00,開標時間 111/01/14 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/01/13 17:00
開標時間111/01/14 10:30
預算金額850,000 元(約 85 萬)
招標方式更正定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型更正定期彙送
公告日期2022/02/08
截止投標111/01/13 17:00
開標時間111/01/14 10:30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW111-FDA-B-113-000142
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/27 定期彙送
  3. 2022/02/08 更正定期彙送