110年度「資料庫倉儲及伺服器設備採購案」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「110年度「資料庫倉儲及伺服器設備採購案」」已於 2021/05/21 決標,決標金額 4,368,000 元(約 437 萬),得標廠商為力麗科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/08 |
| 決標日期 | 2021/05/21 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW110-FDA-I-113-000014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,370,000 元 |
| 總決標金額 | 4,368,000 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力麗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,368,000 元 |
| 晟昇資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣英科特國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/05 公開招標公告
- 2021/06/08 決標公告 4,368,000 元