109年度「食品鏈追溯追蹤異常流向智能監管系統建置及資料歸類」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「109年度「食品鏈追溯追蹤異常流向智能監管系統建置及資料歸類」」已於 2019/12/31 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/21 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW109-FDA-F-113-000006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,700,000 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/21 決標公告 4,700,000 元