108年度「風險監控與危機處理輔助系統開發及維運」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「108年度「風險監控與危機處理輔助系統開發及維運」」已於 2019/01/15 決標,決標金額 5,585,000 元(約 559 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/29 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW108-FDA-I-315-000013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,585,000 元 |
| 總決標金額 | 5,585,000 元(約 559 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中衛發展中心公司資料↗ | 得標 | 5,585,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/21 無法決標公告
- 2018/12/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/29 決標公告 5,585,000 元