「實驗室認證及能力試驗執行機構認證之國際標準研究」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「「實驗室認證及能力試驗執行機構認證之國際標準研究」」已於 2018/02/06 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為財團法人全國認證基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/22 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW107-FDA-F-113-000125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人全國認證基金會公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/21 無法決標公告
- 2017/12/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/22 決標公告 1,900,000 元