107年度「研擬我國管制藥品製造工廠管理規範及相關法規政策研究」委託研究計畫
衛生福利部食品藥物管理署辦理「107年度「研擬我國管制藥品製造工廠管理規範及相關法規政策研究」委託研究計畫」已於 2018/02/27 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為臺北醫學大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/14 |
| 決標日期 | 2018/02/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW107-FDA-D-114-000611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,760,000 元 |
| 總決標金額 | 1,760,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺北醫學大學公司資料↗ | 得標 | 1,760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/14 決標公告 1,760,000 元