107年度「藥品追溯或追蹤申報系統功能擴充及推動」計畫
衛生福利部食品藥物管理署辦理「107年度「藥品追溯或追蹤申報系統功能擴充及推動」計畫」已於 2017/12/28 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/15 |
| 決標日期 | 2017/12/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW107-FDA-D-113-000460 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,220,000 元 |
| 總決標金額 | 3,220,000 元(約 322 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/15 決標公告 3,220,000 元