107年度「藥品國際法規協和與全生命週期管理制度之研究計畫」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「107年度「藥品國際法規協和與全生命週期管理制度之研究計畫」」已於 2017/12/19 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為財團法人中華景康藥學基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2017/12/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW107-FDA-D-113-000446 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,050,000 元 |
| 總決標金額 | 4,050,000 元(約 405 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中華景康藥學基金會公司資料↗ | 得標 | 4,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/04 決標公告 4,050,000 元