106年度「地理圖資運用於食品業者登錄資訊之研究」計畫後續擴充
衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「地理圖資運用於食品業者登錄資訊之研究」計畫後續擴充」已於 2017/03/13 決標,決標金額 2,401,100 元(約 240 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/06 |
| 決標日期 | 2017/03/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW106-FDA-F-114-000309E |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | 2,401,100 元 |
| 總決標金額 | 2,401,100 元(約 240 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關貿網路股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,401,100 元 |