台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「高階3D生物組織列印法規先導計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「高階3D生物組織列印法規先導計畫」」已於 2017/02/07 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為國立臺灣科技大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣科技大學
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/23
決標日期2017/02/07
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW106-FDA-D-113-000445
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣科技大學公司資料↗ 得標 2,200,000 元
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/23 決標公告 2,200,000 元