台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「培育藥品法規人員專業及效能提升計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「培育藥品法規人員專業及效能提升計畫」」已於 2017/01/10 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為國立陽明大學。

決標結果
得標廠商國立陽明大學
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/07
決標日期2017/01/10
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW106-FDA-D-113-000444
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明大學公司資料↗ 得標 3,600,000 元
財團法人自強工業科學基金會公司資料↗ 未得標
安侯法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/07 決標公告 3,600,000 元
  3. 2017/02/13 更正決標公告