106年度「GDP廠商線上申請系統建置案」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「106年度「GDP廠商線上申請系統建置案」」已於 2017/05/25 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為皚霖資訊有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/12 |
| 決標日期 | 2017/05/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW106-FDA-B-113-000135 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皚霖資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
| 台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲湧資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻揚科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍠輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉因資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/12 決標公告 1,260,000 元