台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年度委託科技計畫-食品追溯追蹤管理資訊系統產品資訊揭露專區業務推動及訓練案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「105年度委託科技計畫-食品追溯追蹤管理資訊系統產品資訊揭露專區業務推動及訓練案」」已於 2016/05/26 決標,決標金額 1,688,000 元(約 169 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額1,688,000 元(約 169 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/06
決標日期2016/05/26
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW105-FDA-F-113-000366
預算金額
底價金額1,688,000 元
總決標金額1,688,000 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 1,688,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/06 決標公告 1,688,000 元