台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「成癮性麻醉藥品相關使用指引及注意事項增修研究計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「105年度「成癮性麻醉藥品相關使用指引及注意事項增修研究計畫」」已於 2016/01/06 決標,決標金額 3,110,000 元(約 311 萬),得標廠商為奇美醫療財團法人奇美醫院。

決標結果
得標廠商奇美醫療財團法人奇美醫院
決標金額3,110,000 元(約 311 萬)
決標日期2016/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/20
決標日期2016/01/06
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW105-FDA-D-114-000625
預算金額
底價金額3,110,000 元
總決標金額3,110,000 元(約 311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇美醫療財團法人奇美醫院公司資料↗ 得標 3,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/20 決標公告 3,110,000 元