105年度「精進藥事照護模式研究與服務計畫」主題二「執行藥事照護服務」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「105年度「精進藥事照護模式研究與服務計畫」主題二「執行藥事照護服務」」已於 2016/03/24 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為桃園市政府衛生局。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/29 |
| 決標日期 | 2016/03/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW105-FDA-D-113-000462-2 |
| 預算金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃園市政府衛生局公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
| 彰化縣衛生局公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
| 雲林縣衛生局公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
| 嘉義縣衛生局公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
| 臺南市政府衛生局公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |