台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「分群分眾醫材法規風險溝通教育訓練計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「105年度「分群分眾醫材法規風險溝通教育訓練計畫」」已於 2016/01/18 決標,決標金額 1,640,000 元(約 164 萬),得標廠商為財團法人自強工業科學基金會。

決標結果
得標廠商財團法人自強工業科學基金會
決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
決標日期2016/01/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/28
決標日期2016/01/18
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號MOHW105-FDA-B-113-000522
預算金額
底價金額1,640,000 元
總決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人自強工業科學基金會公司資料↗ 得標 1,640,000 元
國立成功大學公司資料↗ 未得標
財團法人塑膠工業技術發展中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/28 決標公告 1,640,000 元