104年度「輸入藥品國外製造廠e化管理系統建置」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「104年度「輸入藥品國外製造廠e化管理系統建置」」已於 2015/07/22 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為威進國際資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | MOHW104-FDA-D-113-000142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威進國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
| 莫洱科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桓基科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉因資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/08/06 決標公告 2,900,000 元