台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度「DURO-TAK 87-4287採購案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「115年度「DURO-TAK 87-4287採購案」」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,628,800 元(約 363 萬),截止投標 115/08/03 17:00,開標時間 115/08/04 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/03 17:00
開標時間115/08/04 14:00
預算金額3,628,800 元(約 363 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/07/24
截止投標115/08/03 17:00
開標時間115/08/04 14:00
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號115TFDA-DF-072
採購類別基本化學產品
預算金額3,628,800 元(約 363 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→