115年度「管制藥品製藥工廠企業資源規劃系統維護及功能增修案」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「115年度「管制藥品製藥工廠企業資源規劃系統維護及功能增修案」」已於 2025/12/17 決標,決標金額 8,850,000 元(約 885 萬),得標廠商為提傑科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 115TFDA-DF-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,850,000 元 |
| 總決標金額 | 8,850,000 元(約 885 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 提傑科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/31 決標公告 8,850,000 元