台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度新興濫用成分暨管制藥品標準品」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「115年度新興濫用成分暨管制藥品標準品」」已於 2026/03/04 決標,決標金額 7,284,211 元(約 728 萬),得標廠商為昶安科技有限公司。

決標結果
得標廠商昶安科技有限公司
決標金額7,284,211 元(約 728 萬)
決標日期2026/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/13
決標日期2026/03/04
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號115TFDA-A-719
預算金額
底價金額
總決標金額7,284,211 元(約 728 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶安科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→