台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度動物房實驗動物飼料及墊料」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「115年度動物房實驗動物飼料及墊料」」已於 2025/12/30 決標,決標金額 449,630 元(約 45 萬),得標廠商為雍立貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商雍立貿易股份有限公司
決標金額449,630 元(約 45 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/21
決標日期2025/12/30
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號115TFDA-A-711
預算金額
底價金額455,500 元
總決標金額449,630 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雍立貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 449,630 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→