114年度「輔導中小型食品製造業食安法規計畫」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「114年度「輔導中小型食品製造業食安法規計畫」」已於 2024/12/27 決標,決標金額 4,481,000 元(約 448 萬),得標廠商為財團法人台灣食品產業策進會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 114TFDA-FS-504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,481,000 元 |
| 總決標金額 | 4,481,000 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣食品產業策進會公司資料↗ | 得標 | 4,481,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/10 決標公告 4,481,000 元
- 2025/02/07 更正決標公告