台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「強化食藥風險監測及組織機動風險因應機制計畫」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「114年度「強化食藥風險監測及組織機動風險因應機制計畫」」已於 2025/04/02 決標,決標金額 1,811,000 元(約 181 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額1,811,000 元(約 181 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/02
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號114TFDA-DSC-010
預算金額
底價金額1,811,000 元
總決標金額1,811,000 元(約 181 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 1,811,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/21 決標公告 1,811,000 元