「114年度管制藥品製藥工廠空調系統維護保養含維修耗材」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「「114年度管制藥品製藥工廠空調系統維護保養含維修耗材」」已於 2024/12/26 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為昇揚空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 114TFDA-DF-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,970,000 元 |
| 總決標金額 | 2,970,000 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇揚空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 公開招標公告
- 2024/12/17 無法決標公告
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2025/01/13 決標公告 2,970,000 元