台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「輸入醫療器材製造廠之檢查」計畫第1次契約變更

衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「輸入醫療器材製造廠之檢查」計畫第1次契約變更」已於 2024/10/09 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/22
決標日期2024/10/09
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號113TFDA-Q-001-01
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 150,000 元
財團法人台灣商品檢測驗證中心公司資料↗ 得標 150,000 元
財團法人塑膠工業技術發展中心公司資料↗ 得標 150,000 元
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→