台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年全國物質使用調查」後續擴充(全國藥物濫用調查流行病學資料研析)

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「112年全國物質使用調查」後續擴充(全國藥物濫用調查流行病學資料研析)」已於 2024/04/03 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/16
決標日期2024/04/03
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號113TFDA-N-002E
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 1,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→