113年度「食品查驗登記管理系統維運暨線上審查功能強化」委託辦理計畫
衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「食品查驗登記管理系統維運暨線上審查功能強化」委託辦理計畫」已於 2024/01/03 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/25 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 113TFDA-FS-307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,070,000 元 |
| 總決標金額 | 1,070,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資通電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,070,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/25 決標公告 1,070,000 元