113年度「食品添加物查驗登記」委託辦理計畫
衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「食品添加物查驗登記」委託辦理計畫」已於 2023/12/29 決標,決標金額 3,861,000 元(約 386 萬),得標廠商為財團法人台灣優良農產品發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 113TFDA-FS-305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,861,000 元 |
| 總決標金額 | 3,861,000 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣優良農產品發展協會公司資料↗ | 得標 | 3,861,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/17 決標公告 3,861,000 元