113年度「總有機碳分析儀1臺」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「總有機碳分析儀1臺」」已於 2024/05/20 決標,決標金額 3,458,000 元(約 346 萬),得標廠商為和航貿易企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/05/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 113TFDA-DF-035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,505,000 元 |
| 總決標金額 | 3,458,000 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和航貿易企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,458,000 元 |