台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「流通稽查及邊境查驗法律服務暨教育訓練及相關會議」委託辦理計畫

衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「流通稽查及邊境查驗法律服務暨教育訓練及相關會議」委託辦理計畫」已於 2023/12/20 決標,決標金額 3,281,000 元(約 328 萬),得標廠商為立達國際法律事務所。

決標結果
得標廠商立達國際法律事務所
決標金額3,281,000 元(約 328 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2023/12/20
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號113TFDA-AC-119E
預算金額
底價金額3,281,000 元
總決標金額3,281,000 元(約 328 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立達國際法律事務所公司資料↗ 得標 3,281,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→