台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度特殊生物性試驗試劑及耗材(II)」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「113年度特殊生物性試驗試劑及耗材(II)」」已於 2024/07/09 決標,決標金額 3,717,647 元(約 372 萬),得標廠商為每得科技有限公司。

決標結果
得標廠商每得科技有限公司
決標金額3,717,647 元(約 372 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/09
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號113TFDA-A-717
預算金額
底價金額3,717,647 元
總決標金額3,717,647 元(約 372 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
每得科技有限公司公司資料↗ 得標 3,717,647 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→