台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「自動吸菸機等儀器之維護保養」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「113年度「自動吸菸機等儀器之維護保養」」已於 2024/04/25 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/10
決標日期2024/04/25
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號113TFDA-A-105
預算金額
底價金額2,225,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→