台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年F棟機電設備維護保養委外採購案」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「112年F棟機電設備維護保養委外採購案」」已於 2022/12/26 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為至翊企業有限公司。

決標結果
得標廠商至翊企業有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/26
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號112TFDA-S-524
預算金額
底價金額
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
至翊企業有限公司公司資料↗ 得標
峰技室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
遠程工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/30 決標公告 4,800,000 元