台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度管制藥品製藥工廠空調系統維護保養含維修耗材」

衛生福利部食品藥物管理署辦理「「112年度管制藥品製藥工廠空調系統維護保養含維修耗材」」已於 2023/01/05 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為昇揚空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商昇揚空調工程有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/31
決標日期2023/01/05
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號112TFDA-DF-040
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇揚空調工程有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/16 公開招標公告
  2. 2022/12/28 無法決標公告
  3. 2022/12/29 公開招標公告
  4. 2023/01/31 決標公告 2,350,000 元