台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「有害及一般事業廢棄物委外清除暨處理」後續擴充

衛生福利部食品藥物管理署辦理「112年度「有害及一般事業廢棄物委外清除暨處理」後續擴充」已於 2022/11/18 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為展陽環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商展陽環保科技有限公司
決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
決標日期2022/11/18
預算金額3,665,000 元(約 367 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/11/18
招標機關衛生福利部食品藥物管理署
標案編號112TFDA-DF-034E
預算金額3,665,000 元(約 367 萬)
底價金額
總決標金額2,520,000 元(約 252 萬)
較預算節省約 31%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展陽環保科技有限公司公司資料↗ 得標 2,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→