112年度「注射液劑前端製程高溫生產設備年度維護保養案」
衛生福利部食品藥物管理署辦理「112年度「注射液劑前端製程高溫生產設備年度維護保養案」」已於 2023/01/18 決標,決標金額 1,198,980 元(約 120 萬),得標廠商為一中工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/13 |
| 決標日期 | 2023/01/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部食品藥物管理署 |
| 標案編號 | 112TFDA-DF-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,198,980 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一中工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,198,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/12/27 公開招標公告
- 2022/12/29 公開招標更正公告
- 2023/01/11 無法決標公告
- 2023/01/12 公開招標公告
- 2023/02/13 決標公告 1,198,980 元
- 2023/03/16 更正決標公告